Сочи
Пн-Пт: 9.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой

Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой

Выберите материал

  • беленый дуб
  • белый
Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой Детский стол Montreal Multicolor BD-670 с полкой
  • Высота, см 54 - 79
  • Ширина, см 120
  • Глубина, см 65
  • Угол наклона 0-60 град.
  • Материал каркаса металл
  • Материал столешницы Натуральное дерево

Детский стол Montreal Multicolour – современная новинка в мире качественных растущих столов. Столешница создана из лиственых пород, покрыта защитной ламинацией, что позволит такому столу надолго сохранить свой вид и функциональность. Строгий и стильный дизайн парты будет актуален не только школьникам, а и студентам.
   
Важной особенностью детского стола Montreal Multicolour является возможность менять цветные накладки, которые идут сразу в комплекте. Всего доступно 2 варианта декора: синий и серый. Кроме того, вы можете комбинировать различные цвета, создавая эксклюзивный дизайн. 
Высота стола регулируется специальной механической ручкой, на ножках стола есть специальная размерная шкала, чтобы отрегулировать высоту в соответствии с ростом вашего ребенка. Ручка поворачивается очень легко и переставляется на любую сторону.
Рабочая часть столешницы меняет угол наклона до 60 градусов с помощью специального газлифта.. На столешнице есть зазор для безопасного процесса регулировки, с которым справится даже ребенок. Угол наклона меняется ступенчато и можно очень просто подобрать положение для чтения, письма, рисования


На подвижной части столешницы, также, размещен барьер-линейка на магнитах. Очень полезная и удобная деталь для юного школьника. Благодаря этой небольшой хитрости линейка есть всегда под рукой, а тетради или книги никуда не скользят. 

Огромным преимуществом этой модели является наличие многофункциональной полки-надстройки с выдвижной, регулируемой металлической подставкой для книги. Большое пространство и вместительность позволяют хранить множество учебников в полном порядке.
Еще одним преимуществом этого стола является наличие одного большого органайзера для хранения тетрадей и альбомов, второго органайзера поменьше – для канцтоваров и третьего, небольшого, ящичка для хранения тетрадей.

Металлические ножки стола дополнены специальными регулировочными пятками, чтобы нивелировать стол, а шкала роста поможет правильно подобрать нужную высоту.
Сбоку, на столе. расположена специальный держатель,на который можно повесить школьный рюкзак или спортивную форму. Правое или левое расположение ручки - вы выбираете сами.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Страна-производительТайвань
Форма столешницыПрямоугольная
СтильСовременный дизайн
Ширина, мм1200
Инструкция по сборке [pdf, 8,8 МБ]
Самовывоз доступен по адресу: Сочи улица Голенева 36
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей